Мероприятия и праздники в ДОУ

Мероприятия и праздники в ДОО

15 ноября 2018 года структурные подразделения школы участвовали в муниципальном  этапе конкурса «Зеленый огонек - 2018»,  целью которого являлась активизация деятельности по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и организация профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. К вниманию жюри были  представлены открытые мероприятия «Путешествие в город дорожных знаков», «Путешествие по городу волка и семерых козлят» и видеоматериалы по изучению с детьми Правил дорожного движения.

В Березниковском и Ишимовском ДОО прошли праздники, посвященные Дню Урожая. Воспитанники к празднику своими руками сделали картины и композиции.

В работе ДОУ уделяется большое внимание преемственности между детским садом и школой. Мероприятия, направленные на развитие этого направления, а также занятие по математике "Королевство математики" (воспитатель Аптукова Р. М.) можно увидеть здесь.

Уже стало традицией построение "снежных городков" в детских садах. В этом большую помощь оказывают родители. Сами праздники проходят очень весело и интересно.

Смотрите презентацию "Зимняя сказка" (Ишимовское ДОУ)