Социально-психологическая служба

Социально-психологическая служба

План мероприятий по профилактике буллинга и кибербуллинга В МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева» на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по  профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и  табакокурения среди обучающихся на 2023 – 2024 учебный год.

-План работы педагога-психолога на 2023-2024 уч. год

-План работы социального педагога на 2023-2024 уч. год

ПРОГРАММА психолого-педагогического сопровождения обучающихся с трудностями в обучении в МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева»

-План мероприятий  по противодействию  жестокому обращению  с детьми в МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева» в 2023-2024 уч.году

-План мероприятий по профилактике суицидов и суицидальных попыток среди несовершеннолетних  на 2023-2024 учебный год в МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева»

- План работы Совета профилактики на 2023-2024 учебный год

-Программа по организации комплексной безопасности в МАОУ «Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева»

-Программа работы по профилактике беспризорности и правонарушений среди обучающихся "Мы рядом"

-Положение о Совете профилактики

-Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

-Положение о внутришкольном учете

-Положение о школьной службе примирения

-Уголок ШСП

-Памятка ШСП

-Социальный состав семей учащихся

-Социальный состав учащихся

-Социальная карта школы

-Советы психолога при сдаче экзамена

-Советы педагогам

-Памятка обучающимся 9, 11 классов

в период объявленной эпидемии

Об оказании консультационной помощи родителям

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.  Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

Для кого

Родители и законные представители детей

Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью

Где